Допуск в квартиру - правила уведомления и юридические аспекты

• г. Ярославль

УК прислала уведомление о необходимости допуска в квартиру, указала время и дату, но не указала кто придет, кол-во человек, их ФИО. Номер телефона по которому согласовывать время.

Я не могу в то время, которое им нужно, потому что на работе.

Отправил им уведомление, что могу после пяти и нужно чтобы они мне прислали уведомление с ФИО кто придет.

ВМесто этого их юристка начала мне рассказывать, что если я не допущу их комиссию в указанное в уведомлении время, то они подадут в суд.

Кого теперь мне пускать-то, Если они придут в удобное для меня время? Пускать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Пускать. Если не могут предъявить документы, по присутствию именно их по оговоренному случаю - можете себе для контроля оставить видео, где они представляться будут, для чего и в каком составе они пришли.