Спровоцированный скандал - могут ли дать срок за один удар в область груди гражданской жене брата?

• г. Подольск

У меня такой вопрос! Произошёл скандал между мной и гражданской женой моего брата! Она пьяная вошла в квартиру (она не прописана) стала провоцировать на драку после чего я в ярости пнул её в область груди но больше не трогал! Могут ли мне дать срок за один удар если меня спровоцировали на это! и эти выходки с её стороны были неоднократными я себя сдерживал!

Ответы на вопрос (4):

Нет, если ничего не сломали ей.

Скорее нет

Смотря какой аред здоровью

А зачем руки распускать если боишься наказания))) провоцировать и действовать это разные вещи, можно просто взять за руку и вывести. Но вам же надо показать свою силу пьяной бабе))) а потом ссыкотно интересоваться то будет с бедненьким силачем))) внутренние повреждения могут быть, и сядете на долго, где будет с кем руками помахаться и не только.