Как рассчитывать судебную неустойку за несвоевременное исполнение решения суда юридическому лицу - по статье 395 ГК РФ или иным способом?

• г. Липецк

Можно задать вопрос. Я подготовила иск о взыскании процентов за несвоевременное исполнение решения суда к юридическому лицу. Судебная неустойка расчитывается, как неустойка по ст. 395 ГК РФ? Или иначе?

Ответы на вопрос (2):

Задано вопросов 262, из них VIP - 0

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.

Совсем иначе расчет производится