Работаю официантом, гость ударил и оскорбил, написала заявление в полицию, повреждений на теле нет, но удар был малоприятным

• г. Омск

Работаю официантом, гость ударил и оскорбил, написала заявление в полицию, повреждений на теле нет, но удар был малоприятным

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вы правильно поступили

Его привлекут к административной ответственности за побои и оскорбление, если на камеру все зафиксировано, есть свидетели

Если факт побоев чем либо подтверждается (например, свидетели имеются), то возможно привлечь к ответственности.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Ну и что все равно нужно привлечь.