Последствия после конфликта в гостях - удар, полиция, заявление и помирание

• г. Псков

Выпивал в гостях ударил хозяйку она вызвала полицию написала заявление на следующий день мы помирились на экспертизу она не пойдёт что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

К уголовной ответственности не привлекут раз помирились. Поскольку дело было в домашних условиях, а не в общественном месте, то адм. правонарушения тоже нет.