Что делать, если в аварию въехала Газель без страховки и водитель исчез?

• г. Ростов-на-Дону

В мою машину, стоящую в заторе, врезалась Газель, страховки у водителя нет, у меня просроченная. Газель не его. ДТП зафиксировано в ГАИ. После оформления ДТП, он не отвечает на звонки, не звонит. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с водителя.

Надо подавать иск в суд, оценку ущерба делать по авто.

Ущерб через суд взыскивайте.

В суд тогда подавайте иск. Проблем нет, за исключением расходов