Изменение формы ТДС влияет на расчет долга по алиментам - законно ли это?

• г. Грозный

При изменении формы ТДС, бывшая просит суд чтоб за год насчитали типа долг или задолженность по алиментам - вообще это законно? (Типа хочет доказать что был какой то доход и с помощью него это сделать задолженность)

Ответы на вопрос (2):

Суд ничего насчитывать не будет, он принимает решение только в пределах заявленных исковых требований

Так она и просит чтоб сделали до взыскание задолженности год... Хотя уже в процентах уплачено...