Проблемы со здоровьем после работы на заводе - возможность консультации у профессионального патолога

• г. Казань

Папа 20 лет назад отработал 11 лет полировщиком лопаток на заводе сейчас ему 60 лет (вредность имеется, на пенсии), пальцы немеют, болят и белеют, может ли он обратится в проф потологию на обследование и выявить что это у него от работы?

Ответы на вопрос (3):

Может

Именно так и следует поступить.

Здравствуйте! Да, может, это его право.