Возможно ли получение пособий при реализации соц. контракта в декретном отпуске?

• г. Новосибирск

Если я воспользовалась соц. контрактом на открытие своего дела как самозанятая и нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, могу ли расчитывать на пособия до 1,5 - 3 лет. И при этом реализовывать соц контракт в течении 12 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не стоит забывать и про свои обязанности по содержанию детей.