Может ли агентство просить сначала перевести комиссию, а затем предоставляет просмотр квартиры?

• г. Самара

Может ли агентство просить сначала перевести комиссию, а затем предоставляет просмотр квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Агентства обычно так и делают. Вы заключите договор, они покажут Вам несколько квартир, если Вас они не устроят, то комиссия остаётся у них. Не факт, что агентство будет Вам предлагать те квартиры, которые будут отвечать Вашим требованиям. Тут уж выбор за Вами.

Этот порядок должен быть прописан в договоре. Если Вы договор подписали, значит, согласились с ним.

Добрый день.

Нет, не может.

Оплачивать услуги нужно, только, по факту заселения и заключения договора.

Если это предусмотрено договором с агентством, то да вполне может. Если договора нет, то не вправе что-либо просить.

Нет, не может.