Написали через 3 недели встречное заявления якобы я разбил телефон как я в свою очередь получил побои и сразу написал в тот же час

• г. Саратов

Написали через 3 недели встречное заявления якобы я разбил телефон как я в свою очередь получил побои и сразу написал в тот же час

Ответы на вопрос (3):

Написать мало.

Надо еще это доказать.

Иван Владимирович Дидин, правильно сделали, что обратились с заявлением в полицию о побоях. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Ну и надо же как-то защищаться, вот они и написали, Вы доказывайтеисвои обстоятельства.

Подробнее ➤

Моя статья