Независимый эксперт оценил ущерб а/м после ДТП 95 т.руб.Приехали оценщики от страховой фирмы оценили а/м на 47

• г. Полевской

Независимый эксперт оценил ущерб а/м после ДТП 95 т.руб.

Приехали оценщики от страховой фирмы оценили а/м на 47 т.р.

Что делать дальше? Какие мои следующие действия?

Ответы на вопрос (3):

После выплаты компенсации, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании разницы. Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.

Можно получить предлагаемую сумму от страховщика и затем обратиться в суд. Можно не получать деньги, а сразу обратиться в суд. где доказывать свою правоту с помощью экспертов, которые делали вам экспертизу. По опыту могу сказать, что эксперты от страховой от нее же и зависят, т.к. последние дают им работу. Пусть эксперты двух сторон выясняют отношения между собой. Кто будет более убедителен, то и окажется прав.

Дмитрий, обратитесь по данному вопросу в Уральскую палату защиты потребителей, Вам обязательно помогут, тел. 361-42-66.