Ответ на досудебную претензию - что делать после ответа?

• г. Москва

Если мы отправили досудебную претензию другой стороне, она не ответила на нее, мы направляем иск в суд-это понятно, а если она ответила на нашу претензию, как такой документ называется? И после того как ответила и исправила все претензии, дальше что следует? Какие документы заключают?

Ответы на вопрос (4):

Вы же юрист. Давайте уже думайте сами.

Я все это знаю, просто хочу удостовериться в иной раз)

Мировое соглашение-на стадии судебного разбирательства

Ответ на претензию так и называется ответом.

Если требования выполнены, то значит условия договора выполнены основные.

Можете только требовать неустойку, пени, штраф.

И впредь не иметь с ними отношений, на усмотрение руководства.