Получила информацию, что федеральным службам муниципальное имущество в аренду сдавать не могут.

• г. Краснодар

Меня зовут Надежда. Поясните пожалуйста порядок передачи муниципального недвижимого имущества (нежилого) во временное пользование федеральным государственным службам. Получила информацию, что федеральным службам муниципальное имущество в аренду сдавать не могут. Только лишь в безвозмездное пользование. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, все делается на основании договоров аренды с указанием цены, или безвозмездности.