Основание для безтрговой аренды и/или безвозмездного пользования муниципальным имуществом - какой документ определяет полномочия муниципальных образований

• г. Смоленск

На основании какого документа муниципальные образования могут предоставлять муниципальное имущество в аренду и/или в безвозмездное пользование без проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ознакомьтесь со ст. 17.1. ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ.