Поиск информации о передаче пожарной техники в безвозмездное пользование - методы и источники

• г. Москва

Мне необходимо подготовить документы для передачи в безвозмездное пользование пожарной техники из главного управления МЧС России в муниципальное образование. Подскажите где я могу найти информацию для решения данной проблемы. Мне сказали почитать Постановление Правительства РФ от 13 июня 2006 г. N 374, но мне кажется что информация представленная там касается только недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Изучите следующий документ:

Порядок передачи техники, оборудования и имущества Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в государственную собственность субъектов Российской Федерации (утв. приказом МЧС РФ от 29 апреля 2003 г. N 221).