Сроки погашения кредита и возможные последствия при неуплате

• г. Улан-Удэ

Мною был взят кредит 200000 рублей, на 5 лет, 1 год я платил исправно, потом возникли трудности я не оплачивал его 3 месяца, сейчас пришло письмо о требовании досрочно погасить кредит до 24.12.12 то есть сегодня денег у меня нет. помочь может брат, но только через пару дней, есть ли у меня время? Когда банк передаст дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

До Нового года уже точно не передаст. А Вы всему верите? Андрей, когда некто собирается что-то сделать, он просто делает. Вывод - банк оказал на Вас психологическое воздействие с тем, чтобы Вы засуетились и выплатили долг.