Учитель-дефектолог борется за признание своего трудового стажа и право на досрочную пенсию

• г. Дзержинск

Я работаю учителем-дефектологом в специализированном доме ребенка. Работу в этой должности не засчитывают в педагогический стаж, хотя я работаю с детьми. Хочу подать в суд исковое заявление, так как считаю что имею право на выслугу. Помогите мне доказать, что я имею право на досрочную трудовую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам просто нужно обратиться за платной консультацией к юристам, работы здесь много, поверхностно ответить сложно.