Проблемы оформления досрочной педпеси как учителя - не учитываются 7 месяцев работы в должности освобожденного классного руководителя в Гимназии

• г. Брянск

Оформляю досрочную песию как учитель, не защитывают 7 месяцев работы в должности освобожденного классного руководителя в Гимназии? Как доказать что это педагогическая работа?

Ответы на вопрос (1):

в должности освобожденного классного руководителя в Гимназии? Как доказать что это педагогическая работа?

---никак не докажете