Льготный педагогический стаж - учителям-методистам РОНО засчитают предыдущий опыт работы в школе.

• г. Саранск

Если работе методистом РОНО предшествовала работа учителем в школе, то работу на этой должности засчитают в льготный педагогический стаж по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Вам же предложили помощь в составлении иска два юриста.

если работе методистом РОНО предшествовала работа учителем в школе, то работу на этой должности засчитают в льготный педагогический стаж по выслуге лет

Читайте нормы закона и все узнаете:

Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)

Постановление Правительства №781

Постановление № 1397

Постановлением Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678