75 дней всего или весь период нахождения на больничном?

• г. Москва

22 ноября 2012 года мой муж получил производственную травму: перелом руки, закрытый перелом берцовой кости, переломы ребер и множественные переломы таза. Степень травмы - тяжелая.Работает водителем по срочному договору, заключенному с 20 октября по 30 декабря текущего года. Акт Н-1 имеется. Как в это случае будут оплачиваться больничные листы? Меня интересует период оплаты. 75 дней всего или весь период нахождения на больничном? Лечащий врач определил период лечения и реабилитации от 6 до 9 месяцев. Большое спасибо!

Закрытый перелом первой пястной кости левой кисти со смещением, травму получил 28.04.14 произведена операция (открытая репозиция, синтез 1 пк левой кисти спицами. Выпишут примерно после 10.06.2014. Как определить степень тяжести травмы, я сотрудник мвд, травму получил в служебное время. В законе сказанно, что к тяжким относится: 1.3.3. Множественные переломы костей пястья и плюсны, изолированные и множественные переломы костей запястья и предплюсны.

Мой супруг находится на государственной службе. Получил бытовую травму (перелом позвоночника и многочисленные переломы ребер). Перенёс две операции. В данный момент проходит реабилитацию. Больничный будет более 120 дней. Может ли организация расторгнуть с ним трудовой контракт по причине нахождения на больничном более 4-месяцев.

Спасибо.

14 июля 2012 года я получил производственную травму-закрытый перелом костей правой голени со смещением и находился на больничном до 23 мая 2013 года, травма относится к разряду лёгких. Подскажите пожалуйста, влияет ли количество дней нахождения на больничном, на сумму единовременной страховой выплаты за полученную травму?

Мой зять получил производственную травму, перелом руки. Выдан больничный лист и оплачиваться он должен 100% и выдан на руки акт комиссией по травме и второй экземпляр передан в ФСС. Вопрос! Как долго будет рассматриваться вопрос о выплате компенсации в ФСС и каккова эта сумма? Спасибо!

Я проработал 5 месяцев на заводе и получил производственную травму. Перелом седалищной кости без смещения. В больнице поставили лёгкая травма. Больничный с кодом 04. С работы составили акт по форме Н 1 моя вина 25%. Как мне рассчитают больничный, положена ли мне компенсация и перелом седалищной кости таза разве считается лёгкой формой. Работаю официально.

У меня муж попал в ДТП. В результате чего получил следующие повреждения: Сочетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга,

перелом шейки левой лопатки и верхней ветви лонной кости, переломы ребер 5.6.7 слева, повреждение локтевой кости левой руки, множественные гемотомы и ушибы мягких тканей.

Прошу вас ответить: КАКАЯ ТЯЖЕСТИ ТРАВМА МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРИ ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ и КАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ?

С октября 2016 года работал на Чукотке, по истечению четырёх месяцев, 31 января 2017 г. получил производственную травму: компрессионный перлом позвонка и перелом ребра, заработка за предыдущие два года у меня нет. Как должен начисляться больничный по производственной травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать несёт ли ответственность водитель транспортного средства по чьей вине я получила тяжёлую сочетанную травму-тяжёлая спинально-позвоночная травма (компрессионно оскольчатый перелом позвоночника), переломы рёбер, сотрясение головного мозга, множественные ушибы органов грудной клетки, перелом правой кисти, множественные резанные раны стоп и голеней, ? Я была пассажиром в этой машине. По поводу перелома позвоночника перенесла операцию (поставили металлоконструкцию). В настоящее время нахожусь на больничном листе около 3-х месяцев. Длительность потери трудоспособности со слов врачей не менее 6-8 месяцев. Обязан ли водитель возместить затраты на лечение, составившие около 40 тысяч на текущий момент. Чеки есть не на все затраты.

Сотрудник получил производственную травму: открытые переломы 3 и 4 пальцев правой кисти. Травматический шок 1 степени. Это лёгкая или тяжёлая травма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение