Ответе пожалуйста на такой вопрос я белорус хочу съездить на Украину на авто.

• г. Санкт-Петербург

Ответе пожалуйсто на такой вопрос я белорус хочу съездить на украину на авто так вот могу ли я пересеч границу из белорусии на украину на автомобиле зарегистрированым не на меня а на моего отца? Зарание спасибо.

Я хочу пересечь границу Украина-Россия, у меня доверенность, но не генеральная (с правом пересечения границы). Владелец авто (мой отец) гражданин РФ, я гражданин Украины. Могу ли я пересечь границу на этом авто? Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, состою в браке с гр. России. Мой муж купил и оформил на себя автомобиль. На меня сделал доверенность. Скажите пожалуйста, могу ли я без мужа пересечь границу Белорусии и Украины на автомобиле по доверенности? Заранее большое спасибо!

Вопрос касаемо пересечения границы Украина - Крым: может ли гр-н Украины пересечь вышеуказанную границу на автомобиле купленном в кредит (в Украине), просрочек с выплатами нет. Спасибо.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Отец гражданин Украины пытался вчера пересечь границу из Украины в Россию на своём автомобиле зарегистрированным в Украине, имея вид на жительство, получил ВНЖ в сентябре 21 года, на таможне отказали в пересечении границы автомобилю на украинских номерах, объясняя что надо растаможить! Имели ли право не пустить авто?

Извините, у меня такой вопрос, у нас на русской границе забрали на штраф площадку автомобиль. Автомобиль был оформлен на маму, гражданка Украины, на автомобиле были украинские номера. Ездил ее сын в России. Но не успел пересечь границу вовремя и автомобиль забрали. Пожалуйста не подскажите сколько будет стоить рублей, чтобы забрать автомобиль. Автомобиль там стоит от ноября по сегодняшний день. Огромное спасибо за ответ.

Я, гражданин Украины, проживаю в РФ по РВП, Могу ли я пересечь границу РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности? Авто зарегистрировано на брата. Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины, Живу в Москве состою в официальном браке с гражданкой россии. Хотим съездить с женой в украину на своем автомобиле, автомобиль пренадлежит жене-у меня ген. доверенность. Могу ли я пересечь границу на автомобиле с российскими номерами-какой налог в случае требований таможеников украины?

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Мне 20 лет, летом собираюсь поехать на Украину. Скажите пожалуйста, могу ли я пересечь границу на кредитном авто (с учётом, что на момент пересечения границы кредит будет ещё действующим), при условии, что я являюсь собственником этого авто. И ещё один вопрос: не смогла найти точного ответа по поводу документов, а именно по какому паспорту можно пересечь границу (можно ли её пересечь по общегражданскому паспорту). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение