Возможно ли пересечение границы РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности, если авто зарегистрировано на брата в контексте гражданства Украины и РФ?

• г. Мирный

Я, гражданин Украины, проживаю в РФ по РВП, Могу ли я пересечь границу РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности? Авто зарегистрировано на брата. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, в этой части права граждан РФ и иностр.граждан ни чем не отличаются