Возможно ли пересечение границы РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности, если авто зарегистрировано на брата в контексте гражданства Украины и РФ?

• г. Мирный

Я, гражданин Украины, проживаю в РФ по РВП, Могу ли я пересечь границу РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности? Авто зарегистрировано на брата. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, в этой части права граждан РФ и иностр.граждан ни чем не отличаются

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданин Украины, проживаю в РФ по РВП, состою на консульском учете в посольстве Украины. Могу ли я пересечь границу РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности? Заранее благодарен за ответ.

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Есть временная прописка, до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Я гражданин Украины, могу-ли я пересечь границу россия-украина на автомобиле по генеральной доверенности.

Могу ли я гражданин Украины выехать на Украину на автомобиле с Российскими номерами по генеральной доверенности если авто зарегистрировано на Украинца с РВП?

Я гражданин Украины, проживаю в России! Могу ли я по генеральной доверенности пересечь границу России и Украины! Машина зарегистрирована в России!

И права я получал в России, только паспорт Украина).

Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Есть возможность пересечь границу украина-россия на авто по генеральной доверенности гражданину Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение