На днях пришла квитанция, и там числится прописано-1,проживает-3.Выписали нас 1 декабря этого года?

• г. Сызрань

Меня (19 лет) и мою маму выписали из квартиры за долги. Мы давно за неё не платим и живем у бабушки в однокомнатной. Она прописана там одна. На днях пришла квитанция, и там числится прописано-1,проживает-3.Выписали нас 1 декабря этого года? Это законно, что нас причислили в квитанцию? Как доказали, что мы тут живем? И почему раньше платили за 1 человека 2 тысячи, а сейчас пришло 4?У нас не ТСЖ.

Мы живем на съемной квартире где прописана одна бабушка одно время стали приходить квитанции что прописано 4 мы платили как раньше за одного (бабушку) образовался долг возможен ли перерасчет.

Сейчас в квитке как и положено один человек.

Умерла мама. Она была вписана как отвественнный квартиросъёмщик. Квитанция приходила на её имя. Прошу оформить на меня квитанцию. Я одна прописана в квартире. Не вписывают говорят после 6 месяцев. Вот все собственники придёте вот тогда и решите кто из вас будет получать квитанцию. Почему сейчас нельзя вписать меня я одна прописана и уже имею треть в собственности. Через 6 месяцев буду иметь ещё треть. Брат проживает в другом доме и там прописан и там собственник будет иметь тоже треть. Законно не вписывать в квитанцию моё имя. Квитанции сдаю в соцзащиту и там мне начисляют компенсацию. А если нет имени на квитанции?

Моей маме ей 82 года пришла квитанция на вывоз отходов где она прописана в квартире и пришла квитанция на деревенский дом где она не прописана. Платить! Ипочему они присылают квитанции без закл. Договора.

Мама у меня живёт в частном секторе, мы прописаны у неё в доме, пришла квитанциия за мусор, а сами мы проживаем в её квартире где никто не прописан но числится что живёт 2 человека и квитанция за мусорные отходы пришла за двоих, получается мне нужно платить за отходы 2 раза что ли и за квартиру и где прописаны?

Моя мама собственник квартиры, проживаю я - дочь, в этой квартире никто не прописан. Пришла квитанция на мусор. Но я тоже являюсь собственником другой квартиры в которой прописаны мама, дочь. И туда соответственно приходят квитанции на мусор. Моя мама получается платит дважды за мусор в квартире которой прописана и в другой квартире где является собственником. Обязана она платить дважды или можно как то за одно место платить? Спасибо.

У меня такая проблема: раньше в квартире было прописанно 2 человека! Это моя бабушка и дядя, бабушка в 2011 году умерла, Мы с мамой прописались в эту квартиру (мама-дочь умершей), через году я прописала еще своего ребенка! Фактически нас прописано 4 человека! Но квитанция приходит на Имя умершой бабушки и дяди, т.е за 2 человек! Вопрос в том, мы обязаны ли по их ошибке выплатить долг за двоих людей которых нет в квитанции? В квартире проживают только трое.

Я в квартире не живу 3 года до этого квитанция была одна. В квартире живет Сестра там долг в январе пришло две квитанции на мое имя и на сестры долг поделили. И как мне продать свою долю. Знаю что через нотариуса я должна написать ей письмо с предложением выкупа. И могла ли она бы обратиться в суд чтоб меня выписали за долги так как она не говорила что пришло две квитанции я сама случайно узнала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова...

я с детьми прописана у родителей. Мой гражданский муж прописан в квартире у своей мамы. В сентябре его мама умерла. Через какое-то время мы переехали в эту квартиру. За октябрь и ноябрь приходили квитанции со льготой как при его маме. За декабрь пришла квитанция на 4! человек, при том, что ни я, ни дети сюда не прописывались. Дом - ТСЖ. я пошла спросить в правлении, что за ерунда в квитанции. Там они сослались на постановление правительства №370, что теперь по закону квитанцию на оплату коммунальных услуг оплачивают не по месту прописки, а по месту проживания. Мои родители оплачивают за нас квартплату у себя.

Правомерно ли это? куда обратиться?

Прописан один в однокомнатной квартире. Платил коммунальные услуги по квитанциям на 1-го человека (долгов нет, счётчики хол. и гор. воды установлены). Недавно сменилась управляющая компания (стало ТСЖ) и квитанция пришла уже на 4 человека якобы проживающих со мной (я + 2-е моих детей+жена). Дети и жена прописаны в другой квартире (недалеко), дети живут там, коммуналка оплачивается, жена живёт со мной.

На каком основании пришла квитанция на 4-х человек. (Было около 2,5 т.р стало 6.7 т.р. Управляющая ТСЖ женщина говорит что ей сказали якобы у меня живут 4 человека, я расспросил соседей никто ничего не знает. Прошу помогите с этим вопросом.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение