Можно ли сделать ускоренный загранпаспорт за 3-4 дня?

• г. Петропавловск

Можно ли сделать ускоренный загранпаспорт за 3-4 дня?

Ответы на вопрос (1):

а вы готовы за это платить?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я живу в ДНР. У меня два загранпаспорта российский и украинский. На днях я лечу из Ростова в Стамбул. Билеты куплены на украинский загранпаспорт. Выпустят ли меня из Ростова по украинскому загранпаспорту?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Хотелось бы узнать у ребенка в загранпаспорте оторвалась на галограмма и ламинатор можно ли с просроченого загранпаспорта отца приклеить на загранпаспорт ребенка чтобы не ждать получения нового паспорта.

Купили путёвку в Турцию с 2 по 11 июня. Срок загранпаспорта заканчивается 6 июля. Подала заявление на выдачу нового загранпаспорта через портал госуслуги, но боюсь, что не успеют его сделать, т.к. подала по месту фактического проживания, а не по месту прописки. Можно ли вылететь на отдых, по старому загранпаспорту, который действителен до 6 июля? И как можно срочно переоформить загранпаспорт?

Я получил РВП, срок действия загранпаспорта заканчивается, можно ли поставить печать РВП в новый загранпаспорт и как это можно сделать?

Есть ли ускоренные варианты получения загран паспорта РФ?

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Загранпаспорт сдан 02.05.2014 на оформление Итальянской визы. Ожидается возврат не ранее 07.05.2014. Но нужно срочно вылететь 06.05.2014 на 2 дня в Турцию. Можно ли это сделать без оригинала загранпаспорта? Копия (цветная) первой страницы есть + договор с визовым центром о сдаче документов.

Поездка в Армению.

Как можно с ребёнком 5 лет посетить Армению? Нужен загранпаспорт или можно сделать что-то через нотариуса? Загран паспорта нет.

Просрочен паспорт Днр и паспорт России, есть только загранпаспорт России. Можно по загранпаспорту России выехать в Россию и потом вернуться в ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение