Как распределить материнский капитал между детьми от разных отцов?

• г. Уфа

У меня 2 детей от разных мужчин, с первым я в разводе, со вторым живём "гражданским браком"на второго ребёнка установлено отцовство, при использовании мат капитала кому я обязаны выделить доли, могу ли я выделить доли только детям?

Ответы на вопрос (3):

Гражданских браков не бывает, доли выделяете всем членам вашей семьи. Если процедура выделения долей не была проведена, это признаётся нарушением закона. Соглашение о выделении долей можно составить в письменной форме, но далее его необходимо заверить у нотариуса,

Добрый день.

Выделаете доли детям.

Бывший муж и гражданский муж, никакого отношения к мск не имеют.

Положено всем членам семьи. Раз нет брачных отношений, то можете выделить на себя и детей.