Можно ли получить статус малоимущей семьи, когда у меня двое детей от разных мужчин?

• г. Уфа

У меня двое детей они от разных мужчин, один прописан со мной у моего отца, а ввторой с гражданским мужем. Можем мы получить статус малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Для признания семьи малоимущей учитывается доход всех членов семьи, зарегистрированных в одном жилом помещении.