Отказ в выплате губернаторской выплаты военнослужащему с контрактом на год - юридический анализ.

• г. Ставрополь

Военнослужащий (контрактник) изначально подписал контракт на 3 месяца. После Указа президента об автоматическом продлении контрактов, в период СВО, через год службы, обратился по поводу губернаторской выплаты в размере 195 тысяч и получил отказ, так как кто подписал изначально контракт на год. Получается, что как уволиться через 3 месяца нельзя, а как выплату получить, так отказ. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Да, отказ правомерен, вам все верно разъяснили

Антонина (?), увы. Печально, но таков закон. Удачи.