Имею ли я право на губернаторские выплаты на второго ребенка в Курской области, если старшей дочери исполнилось 18 лет и я уже получила сертификат на материнский капитал?

• г. Курск

Имею ли я право на получение губернаторских выплат в курской области на второго ребенка, если старшей дочери исполнилось 18 лет. Сертификат на материнский капитал я получила.

Ответы на вопрос (1):

Не можете... Только на третьего.