Вышла на досрочную пенсию в 2001 году как учитель, работающий в сельской местности совместителем.

• г. Вологда

Вышла на досрочную пенсию в 2001 году как учитель, работающий в сельской местности совместителем. 10 лет до этого в данной школе работала на постоянной основе. Проживаю на селе. Имею ли право на льготы по ЖКХ?

Преподаватели, работающие в сельской местности имеют льготы по оплате услуг ЖКХ. Скажите, пожалуйста, распространяется ли эта льгота на преподавателей-совместителей, работающих на селе? Спасибо!

Отработал учителем в сельской местности 36 лет, сейчас избран главой администрации сельского поселения и работаю в школе совместителем, веду 8 часов, имею ли я право на льготы по оплате ЖКХ как сельский учитель? Спасибо!

Я вышла на пенсию в Магаданской области, где работала педагогом в сельской местности. Сейчас постоянно проживаю в сельской местности в Новгородской области. Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам как сельский педагог?

В сельской школе проработала 18 лет, потом 10 лет на заводе, на пенсию вышла с завода. Проживаю в сельской местности.

Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам, как учитель-пенсионер? Ростовская область.

Имею ли я право на досрочную пенсию? Я работаю с 5 августа 1992 года - воспитателем гпд в сельской местности. С 1993 года-по 1995 года-учитель начальных классов. Была в декретном отпуске с ноября 1994 года по 1996 год. Работала с 1 сентября 1997 года-педагогом доп. образования (совместителем в школе-учителем музыки). С 1 сентября 2009 г.-муз. работником, при реорганизации учреждения с 2010 г.-учитель музыки.

Я проработала учителем в сельской местности 22 года. Уволилась и не работала 4 года. Сейчас вышла на пенсию. Вышла на пенсию и проживаю в сельской местности. Положены ли мне льготы по жкх.

С 1989 г по 2007 г работала учителем в сельской местности. С 2008 по 2019 г в детской школе искусств преподавателем. Имею ли я право на досрочную пенсию по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработала в сельской школе более 10 лет учителем, но село наше в 2011 году присоединили к городу и нас лишили льгот. В этом году вышла на пенсию за выслугу. Имею ли я право на льготы, как отработавшая 10 лет в селе? Спасибо. Фатима. Ингушетия.

Учитель-совместитель, работающий в сельской школе, но не проживающий в селе, имеет право на льготы при оплате ЖКХ?

Имею ли право на льготы по оплате ЖКХ, если проработала в сельской школе 29 лет, пользовалась льготами по оплате ЖКХ, выработала льготный стаж, но вышла на досрочную пенсию в 50 лет, как родитель ребенка-инвалида, уволилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение