Возможно ли выезд из ЛНР в Ростов при наличии судебного решения по долгам ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выехать в Ростов из ЛНР, если на госуслугах висит судебное производство решение суда по долгам ЖКХ и назад из Ростова в ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Вы же не за границу едете.

ЛНР стал субъектом РФ, а не загранстраной. Выезжайте и по всей России можете передвигаться, а запрет на выезд из РФ можете через Госуслуги узнать.

Вы вообще о чем? Ст.67 Закона об исполнительном производстве применяется только при пересечении границы РФ