Я его не платила. В госуслугах висит судебная задолженность. Можно ли ее отменить за сроком давности?

• г. Москва

Я его не платила. В госуслугах висит судебная задолженность. Можно ли ее отменить за сроком давности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, такое законом не предусмотрено. О сроках можно заявить только в суде.

Подобное исключено, если возбуждено фссп исполнительное производство.

К сожалению, это невозможно.

У открытого у пристава ИП нет срока давности.