Как правильно оформить справку для УВД о командировке при досрочном освобождении для продления?

• г. Самара

Я условно досрочно освобожденный. Хожу отмечаться раз в месяц. С работы отправили в командировку в другой город на два месяца. Как правильно написать справку для УВД. Командировка может затянуться ещё на три месяца (стройка). Неохота лишаться места работы.

Спасибо. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Пустть работодатель укажет, срок коммандировки по максимуму.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Работника который связан с вредными условиями труда, отозвали из отпуска и отправили в командировку на 1 месяц, командировку продлили ещё на 2 месяца. Работник не хочет оставаться ещё на 2 месяца в командировке и пишет заявление на отпуск. Обязан ли работодатель предоставить отпуск, если командировка не закончена?

Сотрудника отправили в командировку за границу на три месяца, выплатили суточные за 3 месяца, находясь в командировке сотрудник заболел, медицинская помощь на месте нахождения в командировке отсутствует, может ли сотрудник сам вернуться домой до конца командировки? Нужно ли в таком случае возвращать остаток суточных? И может ли работадатель сотрудника уволить?

Почти 3 месяца нахожусь в командировке в другом городе, организация жилье арендует, через неделю командировка заканчивается.

Вопрос: начисляются при таком виде командировки суточные расходы?

Заранее благодарен.

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

Мой муж полицейский находится в командировке в Дагестане три месяца командировка шесть он заболел, если его откомандируют нужно ли ему возвращать деньги за командировку.

Я нахожусь в командировке на обучение по ВУС, сроком на три месяца, и узнаю в командировке, что меня хотят отправить в другую командировку, в Сирию на три месяца, приезжаю в ноябре в начале декабря командировка. И у меня начинается сессия в начале января имеют ли право меня отправить в эту командировку, справка вызова есть и как мне быть имеют ли право в таком случае меня отправлять, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение