Как правильно оформить справку для УВД о командировке при досрочном освобождении для продления?

• г. Самара

Я условно досрочно освобожденный. Хожу отмечаться раз в месяц. С работы отправили в командировку в другой город на два месяца. Как правильно написать справку для УВД. Командировка может затянуться ещё на три месяца (стройка). Неохота лишаться места работы.

Спасибо. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Пустть работодатель укажет, срок коммандировки по максимуму.