Отдам ей сейчас все что она захочет, а потом как буду в суде доказывать что у меня что-то было и она забрала.

• г. Долгопрудный

Мы с женой в разводе, но проживаем в одной квартире. Она собирается перехать в другое жилье и хочет мирно поделить нажитое имущество. Как мне сделать все правильно? Ведь в течении 3-х лет она имеет право подать на раздел имущества. Отдам ей сейчас все что она захочет, а потом как буду в суде доказывать что у меня что-то было и она забрала. Никакие расписки она писать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о разделе имущества составьте.