Как восстановить спец стаж работы в детском саду, если архивы утеряны?

• г. Пермь

Подала заявку на подсчёт спец стажа в Пенсионный фонд.

В период сентябрь 1994 по август 1996 работала в д.саду, воспитателем, запись в трудовой имеется. Сад ликвидирован в 1997 году, архивы утеряны. Фонд эти годы отказывается засчитывать в спецстаж как неподтверждённые. Обращалась в архив города, там тоже ничего нет. Как восстановить стаж, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Льготный стаж подтверждается справкой работодателя. Поскольку вы подтвердить педстаж не можете документально, после получения отказа обращайтесь в суд.