Сколько будет стоить земельный участок, общей долевой собственности 2/77 г.

• г. Волгоград

Сколько будет стоить земельный участок, общей долевой собственности 2/77 г.

Ответы на вопрос (3):

С подобными вопросами необходимо обращаться не к юристам а к эксперту - оценщику.

Сколько запросите, столько и будет стоить.

Вы немного не по адресу вопрос задали. Оценку рыночной стоимости объекта или доли в объекте делают оценщики. Еще можно руководствоваться кадастровой стоимостью. Все зависит для чего вам это нужно.