Как оформить подарок доли в общей долевой собственности на земельный участок и дом в Московской области?

• г. Москва

Я владелица 7/18 долей в общей долевой собственности на земельный участок и дом в Егорьевском районе Московской области. Хочу подарить свою долю своей сестре (она тоже владеет 7/18 долей этого зем. участка и дома). Подскажите, пожалуйста, какие нужно подготовить для этого документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, если находитесь в браке, то согласие супруга, правоустанавливающие документы на долю.