Служу в УИС 2 года, и все это время мне предоставляли 2 учебного отпуска в год и один обычный

• г. Устюжна

Служу в УИС 2 года, и все это время мне предоставляли 2 учебного отпуска в год и один обычный, но недавно начальник решил что теперь мой обычный отпуск будет переноситься на одну из двух сессий, хотя учусь я на бюджете в институте который тоже относится к УИС.

Ответы на вопрос (1):

нет,не имеет он права так поступать