Как по 57 ст прекратить банкротсво по основанию погашения требований всех кредиторов?

• г. Челябинск

Прошу помощи. Подскажите, я единственный участник и директор ООО. Общество не работает. Баланс нулевой. Имеет здание (в залоге). Идет банкротство уже год. Я не знала. Не уведомили. В реестре кредиторов один кредитор (физ лицо, выкупило долг ифнс) еще за реестром залогодержатель здания (тоже не знал о банкротстве и заявился поздно). Я намерена погасить требования единственного кредитора. Конкурсный управляющий в сговоре с кредитором, выставили на продажу здание, со мной общаться отказываются. Как мне быть? Как по 57 ст прекратить банкротсво по основанию погашения требований всех кредиторов? И нужно ли при этом гасить долг кредитора за реестром? Или заключить мировое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Для предметного ответа на Ваш вопрос и определения юридически грамотного пути выхода из процедуры банкротства необходимо изучить и проанализировать материалы соответствующего арбитражного дела в совокупности со связанными с ним правоотношениями. Приглашаю встретиться для согласования условий оказания Вам необходимых юридических услуг. Контактный телефон: 8-351-90-52-812. До связи.