585 пробы (как указанно в ценнике и на бумажке с пломбой).

• г. Череповец

Как поступить в данной ситуации и есть ли смысл.

Я купила золотое кольцо с шестью брилл. 585 пробы (как указанно в ценнике и на бумажке с пломбой). А ювелир мне сказал, что это обычные белые камни.

Я этим не довольна. Чувствую себя обманутой.

Ответы на вопрос (2):

Александра!

На всякий случай к ювелиру обратитесь, пусть заключение даст и претензию пишите.

Опыт в таких делах накоплен большой: Обязательно пишите претензию с требованием провести проверку качества изделия и вернуть деньги, а потом можно обращаться в суд. Юр. расходы Вам вернут, да еще и штраф в Вашу пользу взыщут.