Риск отчисления - как справиться с нагрузкой при заочном обучении в Сиб ГМУ фармацевтика

• г. Томск

Учусь на заочном обучение в Сиб ГМУ фармацевтика. Нужно все сдать до 20 декабря. Могут ли меня отчислить если не все успею сдать. Я ещё и работаю времени не хватает

Ответы на вопрос (3):

Могут отчислить при академ неуспеваемости.

А нельзя донести задания до начала второй сессии, чтобы не отчислили, все таки это же платно

И что совсем без вариантов? Обучение изначально предполагалось 3 года. Но его сократили До 2 лет и соответственно все задания за три года в 2 года. Как тут успеть