Я, уже почти год, учусь на платном заочном обучение. Работаю неофициально. Могу ли я получить часть, уплаченных мною, денег?

• г. Волгоград

Я, уже почти год, учусь на платном заочном обучение. Работаю неофициально. Могу ли я получить часть, уплаченных мною, денег?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить налоговый вычет по НДФЛ, то для этого надо официально работать