Возможно ли перегистрация разрешений такси на другое ИП

• г. Железнодорожный

Есть желание работать в такси но нет ип могу на ип другого лица сделать разрешение сам я иногородний регистрации нет.

Понятие "иногородний" в юридическом отношении?

(В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем. Я живу за пределами города. Являюсь ли я в этом отношении иногородним?)

Я Россиянин, проживаю в Моск области. Постоянной регистрации нет, но можно сделать. Сам выписался из квартиры т.к нет желания оплачивать кредит. Суть не в этом. Моя чудовищщще Украинка. Живет в России давно, но как и большинство покупает регистрацию и разрешение на работу. Даже с разрешением на нормальную работу иностранцев берут с трудом. Вопросов несколько:

1. нужна ли мне будет постоянная регистрация для заключения с ней брака

2. какие документы необходимы ей для брака со мной

3. что даст ей брак со мной в плане документов? Нужно ли будет опять покупать разрешения и платить за регистрацию? Гражданство не интересует, интересует возможность спокойно устраиваться на работу без покупки разрешений.

Может ли юридическое лицо, имеющее свои реквизиты, дать разрешение другому юридическому лицу на право заключения Договоров на проведение работ с оплатой по реквизитам этого ("другого") юридического лица? Есть ли формы такого разрешения или можно в произвольной форме?

С уважением Т.Я. Пименова.

У меня к вам такой вопрос... Могу ли я уточнить у вас, как поступить иногороднему гражданину в России? Частное лицо не выплачивает зарплату, задолженность уже велика, Дело в том что у иногородних граждан нет ни разрешения на работу, ни разрешения на проживание... Как им поступить что бы они смогли получить зарплату? Иногородние граждане - Украинцы. Спасибо!

Интересует вопрос. Мы иногородние, сейчас живем в Москве, ребенку 2 года и хотели отдать его в детский сад, когда пошли поставить ребенка в очередь в сад (имея при этом все документы в том числе регистрация) нам ответили, что иногородних детей не принимают! Есть ли какой-то закон, который мог бы подтвердить это? ведь в Москве очень много иногородних семей, неужели все детки сидят дома до школы?

Пож-ста, разрешении такой ситуации: я, гражданка Армении, разрешение на работу выдано одним работодателем, а на работу устраиваюсь в другую организацию. По выданному разрешению от другого работодателя не работала вообще. Вопрос: могу ли я работать в другой организации по разрешению от другого работодателя по трудовому договору?

Моя супруга получила разрешение для работы в такси на оформленной на мое имя машине, как я могу работать в такси по этому разрешению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно встать на учет в военкомате. Учусь в университете (сам иногородний) в общежитии не живу, так как меня выгнали за нарушение правил, живу на квартире у друзей квартира на них не оформлена и тут получается не могу сделать регистрацию. Как быть? Без регистрации ставить отказываются. Купить регистрацию у агенство опасно могут не вбить в базу уфмс.

Я иногородний без временной регистрации, но у меня большое желание отслужить в армии. В родной город мне не попасть. Так как мне пойти служить добровольцем без регистраци?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение