Я прохожу службу по контракту (категория офицер) в ВС РФ, могут ли меня в приказном порядке отправить на полиграф?

• г. Нижний Новгород

Я прохожу службу по контракту (категория офицер) в ВС РФ, могут ли меня в приказном порядке отправить на полиграф? И на основании какого закона?

Моему сыну 19 лет. Закончил техникум. Хотел подписать контракт на 2 года вместо службы в армии. Военная комиссия признала его не годным к службе по контракту, поставила категорию В по гипертонической болезни. Могут ли его отправить в армию на срочную службу? В военкомате присвоена категория Б.

Служу в армии по контракту, в приказном порядке заставляют пройти опрос на полиграфе на наркотические и психотропные вещества! Я отказался его проходить так как проходил тест на наркотики в котором показал отрицательный результат! Могут ли меня наказать за отказ от прохождения полиграфа?

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Я офицер, прохожу службу в ВКС. Выслуга составляет 20 лет. До окончания контракта осталось три года. Подскажите, пожалуйста, как правильно разорвать контракт. Вопросы с военной ипотекой закрыты. Многодетный. Основной вопрос не могут ли меня принудительно отправить для участия в спецоперации.

Я прохожу службу по контракту заместо срочной службы. Узнали, что жена беременна вторым ребёнком. Смогу ли я расторгнуть контракт на основании нехватки денежных средств для обеспечения семьи? И так же интересует, заберут ли меня после расторжения контракта в армию.

Я выбрал 2 года контракта вместо срочной службы, могут ли меня отправить служить далеко отот дома если у меня мать-одиночка 63 года? И так как я уже подписал контракт и прохожу службу могу ли я вернуться домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер, прохожу военную службу по контракту. Контракт заключен до предельного возраста пребывания на военной службе.

Предельный возраст наступает летом 2009 года. Весной 2009 года признан ВВК ограниченно годным к военной службе.

Могу ли я уволиться с военной службы по состоянию здоровья, вместо увольнения по возрасту, но не досрочно, а при достижении предельного возраста.

Скажите пожалуйста вот я прохожу военную службу по контракту выслуги 2 года 8 месяцев могу ли я пойти в ученический отпуск? На основании какой статьи какого закона.

Прохожу службу по контракту, контракт первый срок службы по контракту менее 3 лет, заканчиваю высшее образование, отказываются отпускать в отпуск на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома, что делать? В федеральном законе не сказано ни слова о тех, кто учился до контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение