Передача тарификации учителя в отпуске и на декретном отпуске - что делать?

• г. Симферополь

Если учитель сейчас уходит в оплачиваемый отпуск, а потом в декрет. Можно ли его тарификацию перекинуть на другого человека. Или ждать, когда уйдет в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно.

Если после отпуска работник выходить на работу не будет точно, то можно не ждать декрета. В любое время можно.

Можно перекинуть и сейчас, не нужно ждать именно ухода в декретный отпуск