Передача тарификации учителя в отпуске и на декретном отпуске - что делать?

• г. Симферополь

Если учитель сейчас уходит в оплачиваемый отпуск, а потом в декрет. Можно ли его тарификацию перекинуть на другого человека. Или ждать, когда уйдет в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно.

Спросить
Пожаловаться

Если после отпуска работник выходить на работу не будет точно, то можно не ждать декрета. В любое время можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно перекинуть и сейчас, не нужно ждать именно ухода в декретный отпуск

Спросить
Пожаловаться

За 2009 г. у меня не отгуляна 1 неделя отпуска.

Я беременна, в декрет ухожу 24 апреля 2009 г.

Могу ли я декретный отпуск совместить с обычным? Какой отпуск мне положен: 4 недели за весь 2010 г. (У нас в компании отпуск 28 дней в году) или только за отработанное время, то есть январь-апрель 2010 г.?

Заранее спасибо.

Я работаю педагогом, проработав с сентябтя 2011 г по август 2012 г я ушла в декретный отпуск по декабрь 2012 г. затем мне оплатили отпуск за проработанный период. После этого я сидела по уходу за ребёнком до 1,5 лет до 18.03.2014 г. , а затем вышла и работала до августа 2015 г., затем только ушла в очередной отпуск 64 кал. дня. полагается ли отпуск больше?

Ухожу из дектрета в дектрет. В первый декрет вышла в декабре 2013 г. какие года можно взять для расчета второго декрета? Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск до дикретного отпуска, работаю в компании 2 года все отпуска по сроку от гуляла дикрет начинается 9 июня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, могу ли я взять компенсацию за дополнительный оплачиваемый отпуск перед уходом в декрет?

Скажите, пожалуйста. Отпуск преподавателю полагается с 1 июля по 25 августа. При этом 18 июля я ухожу в декретный отпуск. Как будет производится оплата за ежегодный отпуск? И что делать, чтобы не потерять ежегодный отпуск? Спасибо!

Преподаваля учебную дисциплину "Сольфеджио" ученикам ДШИ 7 лет (по 7-милетнему сроку обучения). В конце февраля 2013 года ушла в декретный отпуск (по родам и уходу за ребенком), не приняв выпускные экзамены по сольфеджио, но подготовив учеников к экзаменам. Меня замещал другой преподаватель-теоретик в 7 (и впоследствии, 8 классе). Она же и готовила учеников к поступлению в муз. училища. Чьими учениками являются эти дети?

Если я устроена на работу по трудовому договору, мне можно рассчитывать на оплачиваемый декретный отпуск?

Могут сократить это жена в декрет уходит.

Мой учитель уходит в декрет. Директор заявил, что нового учителя не будет, а будут лишь проводиться замены. Первые и последние уроки по предмету вообще отменили. Это правильно?

Была прописана с 1985 по 2007 в г.Узловая Тульской обл., сейчас проживаю и прописана в Санкт-Петербурге, могу ли я рассчитывать если забеременею на полный оплачиваемый декретный отпуск до 3-х лет, и если могу, что для этого надо?

Заранее спасибо!

Декретный отпуск как оплачивает? Какой срок должен быть?

Я работаю в колледже преподаватеем. Нас тарифицируют на 10 месяцев с сентября до июня. Но я ухожу в декретный отпуск в апреле, отпуск трудовой мне предоставят ежегодный с оипускными, которые я должна получить в июле? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение