У меня двое детей один на инвалидности и к тому же я мать одиночка могу ли я поставить ребёнка на очередь на жильё

• г. Гурьевск

У меня двое детей один на инвалидности и к тому же я мать одиночка могу ли я поставить ребёнка на очередь на жильё или хотя бы на ремонт имеющего нашего жилья.

Я мать - одиночка. У меня двое детей, одному-2 г., второму-2 мес. Доход моей семьи ниже прожиточного минимума. Своего жилья у нас нет. Могу ли я встать в очередь на жилье?

Я мать-одиночка у меня двое несовершеннолетних детей живу на съёмной квартире, могу я получить помощь от государства добавку к матер. Капиталу на покупку жилья или получить жильё?

Могут ли меня снять с очереди на жилье как сироту, если я приобрету жилье или землю под строительство жилья по сертификату как инвалид? Мне выделили по решению суда сертификат на 500000. Я стою на очереди на получение жилья как сирота. Я мать одиночка, один ребенок.

Я мать троих детей-одиночка своего жилья у меня нет могу ли я купить жильё с маткапиталом.

Я сирота под опекой не была, так как после смерти мамы через 23 дня мне исполнилось 18, квартира в которой я прописана за мной не закреплена, я стою в очереди на жилье через администрацию, или меня всё-таки должны были поставить на очередь через опеку?

Сейчас мне уже 29 лет, двое детей один ребенок на инвалидности, я мать одиночка. Стою на очереди с 2010 г. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, у меня есть жильё барачного типа, жилая - 19 кв.м., там прописано 5 человек, из них двое моих детей и я. Могу ли я встать на очередь и получить квартиру? И есть ли какие льготы на получение жилья, если я мать-одиночка? Куда следует обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение