Я мать одиночка, у меня двое детей сыну семь лет, дочке два года жилья своего нет. могу ли я встать на очередь на получения жилья.

• г. Крымск

Я мать одиночка, у меня двое детей сыну семь лет, дочке два года жилья своего нет. могу ли я встать на очередь на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, то можете.