И вообще не знаем приватизирована ли дача, но знаем что завещание на неё было.

• г. Новосибирск

Вопрос по встулению в наследство: мой дедушка по завещанию оставил садовый участок с домом моему отцу. Отец не вступил в наследство в установленный срок, но вступил в наследство физически (он ухаживал за дачей и жил там). Недавно отец умер. Можем ли мы вступить с сестрой в наследство, бумаг на дачу никаких нет, так как отец с нами не жил, жил с другойй женщиной, котора может эти бумажки не отдать... и вообще не знаем приватизирована ли дача, но знаем что завещание на неё было. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасиа, онлай на такие вопросы трудно отвечать. Нужно все детально смотреть

Здравствуйте. Получить свидетельство о наследстве в данном случае можно только в судебном порядке, восстановив прежде отсутствующие документы. Звоните, поможем 8 905 934 0770.