Что получит каждая сторона после развода - решение суда или выписку из него?

• г. Краснодар

После расторжения брака суд направляет решение суда о разводе? Или выписку из решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Решение, суда.

Да без разницы, все по разному, и то и то принимается ЗАГСом

Решение суда о разводе и выписка из него являются документами, подтверждающими факт развода между супругами. Обычно они направляются в ЗАГС для внесения соответствующей записи в свидетельство о браке.