Какая степень повреждения при переломе лопатки?

• г. Псков

Какая степень повреждения при переломе лопатки? Пострадавший не имеет претензий, я ему восстанавливаю машину, но ему звонили из полиции и сказали с машиной ничего не делать, машина на ходу, разбит бампер и фара.

Совершил дтп с нарушением правил (красный свет) есть постродавшие. В моей машине пострадавший (лёгкая степень) претензий не имеет. С другой машины (средняя степень) определили перелом ключицы у же дома спустя примерно 5 часов. Что меня ожидает? Заранее спасибо!

Сын оставил машину на стоянке возле банка (сам находился в банке), инкассаторская машина при развороте наехала на его машину и нанесла повреждения (треснут бампер, разбита фара, и самое страшное, треснуло лобовое стекло). Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обратиться. Т.к. нам сказали, что в данном случае ОСАГО не действует (не было движения). Спасибо.

Муж въехал в машину, той машине ничего только краску чуть чуть пацарапал на бампере наша больше пострадала, но муж в рабочей машине забыл права и сказал что сейчас вернется и уехал когда вернулся той машины уже не было на следующий день нам позвонили с полиции и сказали что владелец той машины притензий не имеет но ему нужна страховка мы ему дали а теперь он говорит что мы нужны полиции, что теперь будет?

Добрый день! Вопрос: вчера вечером поставила машину на стоянке в своём дворе. Сейчас, выйдя во двор, обнаружила повреждения машины: передняя фара, бампер... Машина застрахована по ОСАГО. Какие действия я должна предпринять в данном случае?

ПРОИЗОШЛО ДТП. Машина застрахована по каско. Аварийный комисар страховой компании не смог отразить все повреждения. При направлении к официальному дилеру на ремонт обнаружены дополнительные повреждения в том числе замена бампера. Страховая отказывается менять бампер сослались на разный характер повреждений (повреждение переднего бампера требующие замены не относятся к повреждениям заявленным в страховом событии).

Машине 2 месяца. После дтп машина получила такие повреждения как --разбит задний и передний бампер, разбиты две противотуманные фары, пробит радиатор, металлическая защита двигателя деформирована. Обязана сто заменить поврежденные детали на новые или отремонтировать их, по каско деньги были перечислены именно сто.

Машина припаркована у дома. Утром - разбита фара, свидетелей нет, по внешнему виду разбита машиной при заднем ходу. Что делать, кого вызывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я совершила ДТП 1 февраля 2002 г. Наехав на машину сзади, разбив бампер (машина Ford Mondeo 1993 г.). Был составлен акт. Я езжу по доверенности. Пострадавший хочет передать дело в суд, хотя я хочу отремонтировать бампер. А если дело пойдет в суд кто будет отвечать, владелец машины или водитель (Я). Имеют ли право органы "арестовать" машину. Заранее Спасибо.

Я умышленно разбил фару машине чья машина он это видел но он потом огда я ушел сам павредил еше машину и сказал что я еше и замял ее соврав палиции.

Муж, на рабочей машине, предотвращал аварию и сдавая назад, наехал на сзади стоящую машину. Водитель этой машины не соблюдал дистанцию. Машина, на которой был муж - не пострадала, а у другой - было повреждение фары и бампера. В результате мужа лишили классности на три года. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение